Пластиковые плечики вешалки 41.5 см матовые тремпеля для одежды упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПП-540
49,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные акриловые плечики вешалки 41.5 см для одежды
Тремпеля используются для одежды. Красивая вешалка , выглядит элегантно и современно ,поворотный хромированный крючок.,длина 41.5 см, высота 25 см, толщина 1 см

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Пластикові плІчки вішалки 41.5 см матові тремпеля для одягу упаковка 10 шт |
- Цена: 49,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


