Пластиковвые плечики вешалки 41 см черные тремпеля для легкой одежды упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПП-420
49,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые черные плечики вешалки 41 см для одежды
Тремпеля используются для одежды. Красивая вешалка , выглядит элегантно и современно ,поворотный хромированный крючок.,длина 41 см, высота 23 см, толщина 1 см

Универсальные плечики подойдут для деликатных вещей так как имеют гладкую поверхность, также для любой одежды , они имеют большую прочность.Их можно использовать для магазинов так и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Пластикові плІчки вішалки 41 см чорні тремпеля для легкого одягу упаковка 10 шт |
- Цена: 49,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



