Пластиковые плечики 43 см золотые вешалки с широким плечем 6.5 см для верхней одежды
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПП-750
162 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки 43 см с широким плечем золотые для верхней одежды
Плечики с широким плечом довжина 43 см , висота 27 см используются для тяжелой женской верхней одежды .Вешалки удобные в использовании.Ширина плеча 6.5 см ,
широкие плечи обеспечивают поддержку тяжелой верхней одежды предотвращая сминание одежды .Крючок поворотный .Вешалка подходит для разных видов одежды курток , пальто,пиджаков , плащей..

Тремпеля отлично подходят для использования в магазинах , так и в домашнем гардеробе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Пластикові плічки 43 см золоті вішалки з широким плечем 6.5 см для верхнього одягу |
- Цена: 162 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




