Металлические плечики 41 см вешалки серебристые для одежды 10 шт упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВМ-650
80,55 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Металлические вешалки плечики 41 см серебристые для одежды 10 шт упаковка
Металлические алюминевые вешалки плечики для одежды 41 см , высота 20 см , толщина 1.3 см с вырезами для бретель ,крепкие и долговечные .
Преимущество металлических тремпелей
-
легкий вес при очень высокой прочности
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Металлические тремпеля используют для разнообразной одежды блузок , рубашек , платьев и другой одежды.
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гладкое |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 1.3 см |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки
Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 80,55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










