Плечики с прищепками 31 см вешалки золотые тремпеля для брюк юбок уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПЩ-319
76,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки с прищепками 31 см золотые тремпеля для брюк юбок уп.10 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля 31 см длина ,высота 15 см для брюк юбок с мощными прищепками предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования . Прищепки двигаются , что очень удобно .

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плічки з прищіпками 31 см вішалки золоті тремпеля для штанів і спідниць уп.5 шт |
- Цена: 76,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



