Плечики с прищепками 35 см вешалки коричневые тремпеля для брюк юбок уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВД-6549
103,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки с мощными 35 см прищепками тремпеля для Брюк Юбок уп.10 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки 35 см длиной ,ширина 19,5 см , товщина 1 см для брюк юбок с мощными прищепками предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования .
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок ,которые не оставляют следов от зажима . Прищепки двигаются , что очень удобно .

Для этих вешалок с прищепками есть аналогичный верх для верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 195 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Плічки з прищіпками 35 см вішалки коричневі тремпеля для штанів і спідниць уп.5 шт |
- Цена: 103,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


