Детские плечики 32 см черные с хромированным крючком для одежды платьев трикотажных изделий уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПД-87
68,85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские плечики 32 см черные с хромированным крючком тремпеля для верхней одежды платьев трикотажных изделий уп.10 шт
Виробник Китай
Детячие плечики черные 32 см с хромированным крючком без перекладины пластиковые, высота 22 см , ширина 1 см, используют для разнообразного детской одежды платье,пальто, курток, трикотажных изделий.
Плечики для детской одежды могут понадобиться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Дитячі плечики 32 см чорні з хромованим гачком тремпеля для верхньго одягу суконь трикотажних виробів уп.5 шт |
- Цена: 68,85 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



