Калькулятор Clton CL-837 настольный бухгалтерский
- Готово к отправке
- Код: КБФ-837
198,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор Clton CL-837 настольный бухгалтерский
Калькулятор настольный Clton CL-837 бухгалтерский - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из крепкого пластика в черном цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор Clton CL-837 настольный бухгалтерский |
- Цена: 198,45 ₴

