Калькулятор Joinus JS-837 настольный бухгалтерский
- Готово к отправке
- Код: КБФ-837
186,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор Joinus JS-837 настольный бухгалтерский
Калькулятор настольный Joinus JS-837 бухгалтерский - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из крепкого пластика в черном цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор Joinus JS-837 настольный бухгалтерский |
- Цена: 186,75 ₴

