Калькулятор настольный SDC-888T бухгалтерский
- Готово к отправке
- Код: КБМ-888т
244,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор настольный SDC-888T бухгалтерский
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольныйSDC-888T бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем и прозрачными кнопками, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Бухгалтерский калькулятор имеет ЖК-экран (1 строка). Вычисление наценки, два регистра памяти (3 клавиши памяти), большие кнопки с крупными цифрами. Комбинированное питание. Автоотключение.
Размер - 30х156х200 мм.
Переключатели режимов округления и количества знаков после запятой.
Основные функции:
- квадратный корень
- кнопка "00"
- константа
- наценка
- процент
- смена знака +/-


Характеристики:
- Калькулятор SDC-888T настольный 12-ти разрядный для персонального использования.
- Большой дисплей
- Питание от встроенной батарейки и от солнечной панели
- Пластиковые кнопки
- Двенадцати разрядный
- Множество функций
- Размеры – 194 х 150 х 30 мм
- В комплект входит: калькулятор инструкция упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный SDC-888T бухгалтерский |
- Цена: 244,35 ₴

