Силиконовые вешалки плечики 43 см металлические с крючками и перекладиной белые уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: вс-23
60,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые Вешалки Плечики металлические с крючками и перекладиной белые 43 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Силиконовые Вешалки Плечики металлические с крючками , предназначены для демонстрации тяжелой верхней одежды , платьев ,свитеров, блузок.Удобная , практичная и прочная . За счет силикона , одежда не будет скользить с плечиков , а широкое плечо не вытягивает вещи .
Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силикон |
| Ширина тремпеля | 43 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина плеча | 3 см |
| Цвет | белый |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки .Для более бережного обращения с вещами тремпеля выполнены в силиконовой оболочке — она отличается упругостью, не скользит, не повреждает ткань при трении .
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Силиконовые вешалки плечики 43 см металлические с крючками и перекладиной белые уп.5 шт |
- Цена: 60,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

