Калькулятор настольный " RSB " 300TV бухгалтерский
- Готово к отправке
- Код: КБМ-300
517,50 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор настольный " RSB " 300TV бухгалтерский
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольный " RSB " 300TV бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в серо-черном цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.


- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: 1 x AAA батарейка, солнечная панель;
- Дополнительно: большой экран, чековый просмотр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный " RSB " 300TV бухгалтерский |
- Цена: 517,50 ₴

