Картонная бирка (бумажная) 10х4,5 см ярлык для одежды 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: Бір=56
571,50 ₴/упаковка
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Производство Украина
Бирка картонная (бумажная) Этикетка Ярлык для одежды являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 10 х 4,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

Бирки на одежду должны быть красивыми и информативными, а также отличаться оригинальным дизайном – это так же важно, как и качество товара. Бирка для одежды несет информативную и декоративную функцию, а так же необходимую информацию о товаре и правилах его эксплуатации. Этикетка является брендом швейного производства, на ней указывают цвет, размер,число и процентное соотношение тканей.

Бирки используют владельцы магазинов одежды, обуви, разнообразных аксессуаров ,зачастую бирку можно встретить на верхней одежде, футболках, брюках, купальниках, сапогах, постельном белье.Правильная бирка в сочетании с нанесенным на лейбл логотипом фирмы, делает ваш бренд узнаваемым и популярным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Картонная бирка (бумажная) 10х4,5 см Ярлык для одежды 1000 шт |
- Цена: 571,50 ₴/упаковка

