Подставка для зонта раскладная , держатель под торговый зонт, 4 ножки, белая
- Нет в наличии
- Код: ПОД-00
396 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Подставка для зонта раскладная , держатель под торговый зонт, 4 ножки, белая
Производитель Китай
Подставка металлическая предназначена для фиксации зонта в вертикальном положении , это идеальное решение для устойчивости и безопасности ваших зонтов, она надежно удерживает зонт при сильном ветре и других погодных условиях.Зажимное колесико фиксирует зонт в подставке.
| Производитель | Китай |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 3,3 |
| Высота | 30 см |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для зонта раскладная , держатель под торговый зонт, 4 ножки, белая |
- Цена: 396 ₴





