Перемычка 120 см хромированная навесная овальная 30 х 15 мм в рейку торговую
- Готово к отправке
- Код: КД-345
356,40 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перемычка в Рейку овальная 120 см 30 х 15 мм хромированная
Производство Китай
Перемычка в рейку - это простая конструкция которая размещает вешалки с помощью флейт демонстрируя одежду фасадом , а также галантерею ,аксессуары и другие товары . Они крепкие и эстетичные .Еще одна характеристика перемычек - их мобильность , она позволяет персоналу торговой сети быстро и своими силами сменить дизайн торгового зала .Перемычки бывают разных размеров 60,90,100,120 см .
Перекладины используют в торговых сетях и для домашнего использования в гардеробных и шкафах купе .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 120 см |
| Расстояние от стены | 2 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Крепление с шагом | 50 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |

Перемычки торговые являются частью торгового оборудования для магазинов одежды. Каркасом системы служит закрепляемая на стену настенная рейка или рейка - опора (отдельно стоящая ) , на которые размещаются различные элементы торгового оборудования ― стеклянные полки , полки мдф , дсп , а также дуги на которые навешиваются вешалки .

Система на основе вертикальной торговой рейки , рассчитана на большие нагрузки в магазинах любой специфики. Много фурнитуры на профиль торговый к стене и простота монтажа делает ее применение в частных домах , офисах, торговых магазинах центрах, складах , подвалах , гаражах , кладовках .Данный вид оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь самые смелые представления о том, как должна выглядеть Ваша торговая площадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Перемычка 120 см хромированная навесная овальная 30 х 15 мм в Рейку торговую |
- Цена: 356,40 ₴








