Ножницы - кусторезы садовые с телескопической ручкой 76 см
- Нет в наличии
- Код: СТ-30
526,50 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые ножницы с телескопической ручкой
Производитель Китай
Садовые ножницы для обрезки веток, кустов с длинными прямыми лезвиями, еще его называют кусторез. С его помощью формируют нужную форму живой изгороди, кустам и деревьям. Режущая головка выполнена из высококачественной стали, очень острая и прочная.Садовые ножницы просты в использовании, не требуют особого труда.
| Длина | 76,2 см |
| Срез диаметр | 3,8 см |
| Длина ручки максимальная | 50,8 см |
| Длина лезвия | 19 см |
| Материал | высококачественная сталь |
| Вес | 1,115 гр |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.115 кг |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 762 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ножницы - Кусторезы садовые с телескопической ручкой 76 см |
- Цена: 526,50 ₴




