Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2046 с многослойным индукц. дном10 пред .
- Готово к отправке
- Код: КА-2046
2 025 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2046 Кухонная посуда с многослойным индукционным дном
Производитель Германия
Набор посуды изготовлен из высококачественной стали, в состав которой входит 18% хрома и содержание никеля 10%. Такой тип сплава гарантирует достаточно высокое качество, лишает металл магнитных свойств и делает его абсолютно инертным. Благодаря этим свойствам посуда во время взаимодействия с кислотами и щелчками, содержащейся в продуктах, никаких химических реакций не происходит, также вредные вещества не представляют угрозы здоровью пользователя
| Производитель | German Family |
| Производитель | Германия |
| Количество предметов | 10 шт |
| Материал крышек | жаростойкое стекло |
| Крепление ручек | клепочное соединение ,с силиконовыми накладками |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Покрытие | антипригарное |
| Состав | 18% хром+никель 10% |
| Дно | 5 слоев, капсульное дно |
| Использование | подходит для всех видов плит |
| Метки | мерная шкала внутри кастрюль |
| Упаковка | коробка |
| Размери | 16 х 10.5 см 2.1 л с крышкой |
| Размери | 18 х 11.5 см 2.9 л с крышкой |
| Размери | 20 х 12.5 см 3.9 л с крышкой |
| Размери | 24х14.5 см / 6.5 л с крышкой |
| Сотейник | 1,4 л с крышкой |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор кастрюль из нержавеющей стали German Family GF-2046 с многослойным индукц. дном10 пред . |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Весь набор |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Сотейник/ковш | 1 шт. |
| Кастрюля | 4 шт. |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
- Цена: 2 025 ₴




