Вешалка плечики тремпеля костюмные пластиковые черные упаковка 5 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВК-42
18 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Плечики Костюмная пластиковая с металлическим крючком упаковка 5 шт
Производство Украина
Вешалка изготовлена из качественного пластика, имеет широкие плечи, что позволяет держать форму изделия. Высокое качество материала, использованного для изготовления плечиков обеспечивает долгий срок службы и удобство в эксплуатации. Гладкая поверхность, не оставляет “зацепок”, при этом не позволяет вещам соскальзывать. Модель популярная как для домашнего использования так и для торговых центров , магазинов , базаров , швейных цехов.
| Материал | пластик |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 42 см |
| Ширина плеча | 3,5 см |

С помощью тремпелей можно оформить удобную для обозрения покупателю витрину, изделия при помощи плечиков примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что очень влияет на продаваемость товара.

Тремпеля - незаменимая вещь в любом гардеробе, а также важный атрибут для магазина одежды, правильная презентация товара - это залог успеха в торговом бизнесе .Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалка Плечики Тремпеля костюмные пластиковые черные упаковка 5 шт |
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

