Вешалки плечики тремпеля детские 32 см с мощными прищепками металлические черные 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-32
216 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки Плечики Тремпеля 32 см с мощными прищепками для детских вещей черные 10 шт
Производитель Китай
Вешалки Плечики Тремпеля 32 см с мощными прищепками для детских брючек и юбочек с металлической прищепкой , внутри прищепки пластиковыми вставками для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный.Одна из самых распространенных и ходовых моделей плечиков для детских брюк и юбок .
| Материал | металл |
| Покрытие | краска |
| Цвет | черный |
| Ширина | 31,6 см |
| Высота | 12 см |
| Захват прищепки | 2,2 см |
| Назначение | для юбок, брюк |

Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов
благодаря своей практичности и прочности.Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.

Плечики детские адаптированы под все размеры и фасоны одежды для малышей. Они прекрасно сохранят форму детской одежды и подойдут для футболок, костюмов, штанишек, пиджаков, блуз, комбинезонов, курток и прочих единиц гардероба мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Лак |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалки Плечики Тремпеля детские 32 см с мощными прищепками металлические черные 10 шт |
- Цена: 216 ₴/упаковка

