Плечики вешалки металлические в силиконе антискользящие для одежды 40 см белые , упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: СИЛ-55
21,15 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки Металлические Силиконовые антискользящие для одежды упаковка 10 штук
Производство Китай
Силиконовые Плечики для одежды металлические белые для одежды. Силиконовые вешалки с металлическим каркасом можно использовать для одежды любого вида не очень тяжелой.
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 550 гр |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки .Для более бережного обращения с вещами тремпеля выполнены в силиконовой оболочке — она отличается упругостью, не скользит, не повреждает ткань при трении

Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические вешалки - одни из самых популярных и востребованных.Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки металлические в силиконе антискользящие для одежды 40 см белые , упаковка 10 шт |
- Цена: 21,15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






