Бирки 10 х 4,5 см этикетки крафт-картон бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: БИР-678
621 ₴/упаковка
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Производство Украина
Бирки Этикетки крафт-картон Бумажные навесные для одежды картонный ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать ,так же часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 10 х 4,5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |

Бирки на одежду должны быть красивыми и информативными, а также отличаться оригинальным дизайном – это так же важно, как и качество товара. Бирка для одежды несет информативную и декоративную функцию, а так же необходимую информацию о товаре и правилах его эксплуатации. Этикетка является брендом швейного производства, на ней указывают цвет, размер,число и процентное соотношение тканей.

Бирки используют владельцы магазинов одежды, обуви, разнообразных аксессуаров ,зачастую бирку можно встретить на верхней одежде, футболках, брюках, купальниках, сапогах, постельном белье.Правильная бирка в сочетании с нанесенным на лейбл логотипом фирмы, делает ваш бренд узнаваемым и популярным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бирки Этикетки крафт-картон Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Бирки 10 х 4,5 см Этикетки крафт-картон Бумажные навесные для одежды картонный ярлык 1000 шт |
- Цена: 621 ₴/упаковка

