Картонная бирка (бумажная) 9 х 5 см ярлык для одежды 1000 шт
- Нет в наличии
- Код: БИР-321
591,75 ₴/упаковка
- +380 (97) 359-19-00

Бирки Этикетки бумажные картонные для одежды
Производство Украина
Бирки картонные для одежды Этикетки Бумажные навесные картонный ярлык являются визитной карточкой любого изделия. На них есть вся информация для покупателя, где и кем был произведен товар, к какому бренду он относится, как за ним ухаживать ,также часто на бирках указаны адреса и телефоны фирмы-производителя, дана ссылка на сайт компании и многое другое.
| Материал | картон |
| Размер | 9 х 5 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для одежды,обуви и др. |
| Цвета | разнообразные |


Бирки используют владельцы магазинов одежды, обуви, разнообразных аксессуаров ,зачастую бирку можно встретить на верхней одежде, футболках, брюках, купальниках, сапогах, постельном белье. Правильная бирка в сочетании с нанесенным на лейбл логотипом фирмы, делает ваш бренд узнаваемым и популярным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Бумага |
| Минимальный тираж | 1000 шт |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Картонная бирка (бумажная) 9 х 5 см Ярлык для одежды 1000 шт |
- Цена: 591,75 ₴/упаковка

