Калькулятор настольный " Kadio" 3852B бухгалтерский
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-3852
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор " Kadio" 3852B бухгалтерский настольный
Производитель Китай
Калькулятор настольный " Kadio" 3852B - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем , который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в черном цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.


- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: 1 x AAA батарейка, солнечная панель;
- Размеры корпуса: 125*160*30 мм;
- Дополнительно: большой экран, чековый просмотр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный " Kadio" 3852B бухгалтерский |
- Цена: 225 ₴

