Калькулятор настольный DM-1200V бухгалтерский
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-1200
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор DM-1200 бухгалтерский настольный
Производитель Китай
Калькулятор настольный DM-1200V бухгалтерский - многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из крепкого пластика в сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.


- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: 1 x AAA батарейка, солнечная панель;
- Размеры корпуса: 140*190*30 мм;
- Дополнительно: большой экран, чековый просмотр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный DM-1200V бухгалтерский |
- Цена: 450 ₴

