Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-969
441 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 359-19-00

Калькулятор RD-969L бухгалтерский настольный
Производитель Китай
Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем и прозрачными кнопками, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.


- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: 1 x AAA батарейка, солнечная панель;
- Размеры корпуса: 150*200*20 мм;
- Дополнительно: большой экран, чековый просмотр, прозрачные клавиши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский |
- Цена: 441 ₴

