Манекен пошивочный портновский пенопластовый детский 3-12 месяцев черный белый на хромированной ножке
- Готово к отправке
- Код: МАНд-201
2 115 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Манекен Детский 3-12 месяцев Черный Белый пенопластовый мягкий Портновский Выставочный на хромированной ножке , для ателье и домашнего пошива одежды
Манекены без предоплаты не отправляются , только с предоплатой !!!
Производство Польша
Майки для манекена могут быть белые , черные
Манекен пошивочный Портновский пенопластовый Детский на хромированной ноге , используется чаще всего в ателье для пошива детской одежды , методом муляжного конструирования ( проще говоря накалывания булавок) , а также для выставки детской одежды в магазинах , торговых центрах , для дома .
Манекен термостойкий , можно отпаривать на нем одежду
Соответствует отраслевым стандартам
У нас представлен широкий ассортимент сертифицированного, безопасного товара по доступной стоимости, что дает возможность заказывать продукцию в нужном количестве. Для удобства клиентов мы предоставляем сопутствующую услугу – оперативную и бережную доставку.
| Высота | 102-121 см |
| Высота туловища | 32 см |
| Объем груди | 44 см |
| Объем талии | 42 см |
| Объем бедер | 48 см |

Что такое портновский манекен?
История портновских манекенов начинается с древнейших времен. Известно , что первые подобные манекены использовали в Древнем Египте.
А их широкое использование для демонстрации , примерки и шитья одежды началось в 17-18 веках.
В наше время портновские манекены все так же широко используются. Без них не обойтись на фабрике по производству одежды , в ателье , в магазине.

Есть несколько моментов, которые отличают демонстрационные манекены от портновских. Первые чаще используют в ателье и швейных мастерских, вторые – в торговых центрах и магазинах. Они отличаются:
- формой;
- материалом;
- плотностью.
- Главная функция портновских манекенов – помогать в создании одежды. Они приближены к человеческим параметрам. Главная цель демонстрационного манекена – продать одежду. Поэтому они часто отличаются формами, могут быть очень декоративными или стоять в необычной позе, что привлекает внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид поверхности | Матовый |
| Материал | Пенопласт |
| Рост | 121 см |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Манекен пошивочный Портновский пенопластовый Детский 3-12 месяцев Черный Белый на хромированной ножке |
- Цена: 2 115 ₴






