Вертушка хромированная круглая с 20 прищепками зонтик карусель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЩИП-36
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками хромированная круглая 20 прищепок для мелочевки
Производитель Китай
Вертушка Хромированная круглая с 20 Прищепками Зонтик Карусель изготовленные из прочного металла, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | металл |
| Окружность | 36 см |
| Высота | 37 см |
| Захват прищепки | 1,5 см |
| Цвета | хром |

Эта модель изготовлена из высококачественного металла, имеет крутящийся крючок для удобства эксплуатации. Зонтик имеет 20 прищепок для развешивания разной мелочевки в торговле . Применение данной модели имеет самый широкий спектр и в домашних условиях.

Вертушка металлическая с прищепками - это универсальное и простое решение для развески мелкого товара ,перчаток, носков ,шапок, колгот, а также сушки домашнего белья.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертушка Хромированная круглая с 20 Прищепками Зонтик Карусель |
- Цена: 243 ₴

