Кольцевой ручной соединитель ярлыкодержатель рабочая длина 5 см для крепления бирок 1000- шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-5
121,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель Биркодержатель 5 см для крепления бирок
Производитель Китай
Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 5 см для крепления бирок - это инструмент для ручной маркировки изделий обуви, одежды, бижутерии, очков, игрушек, сумок.Бирочный пистолет и другие приспособления – не требуются.
Кольцевой ручной соединитель представляет собой пластиковую стрелу 5 см в диаметре , который визуально напоминают классический хомут , с замком с одной стороны с фиксатором, который препятствует простому снятию ценника или этикетки , крепится пломба быстро, и не требует определенных навыков. Просто продеваете гибкое пластиковое крепление за изделие и защёлкиваете, вставив стрелу в замочек , получите леску в виде пластикового колечка, аккуратно закреплённое на товаре.
| Диаметр кольца | 5 см |
| Общая длина | 13 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | полипропилен |


Ярлыкодержатели кольцевые или держатели бирок в виде крючка, которые могут держать предметы вместе, или в подвешенном состоянии. Биркодержатель кольцевой — удобное решение для установки ярлыков на аксессуары и другие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 5 см для крепления бирок 1000- шт |
- Цена: 121,50 ₴









