Детские плечики вешалки тремпель "лебедь малый" для детской одежды украина 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДМ-26
4,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские Плечики Тремпель "Лебедь малый" матовый для детской одежды упаковка 10 шт
Производство Украина
Детские Плечики Вешалки Тремпель "Лебедь малый" для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | матовый |
| Ширина | 26,5 см |
| Высота | 15 см |
| Назначение | для детской одежды и белья |

Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.

Плечики детские адаптированы под все размеры и фасоны одежды для малышей. Они прекрасно сохранят форму детской одежды и подойдут для футболок, костюмов, штанишек, пиджаков, блуз, комбинезонов, курток и прочих единиц гардероба мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Вешалки Тремпель "Лебедь малый" для детской одежды Украина 10 шт |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

