Крепление для торговой сетки и сетки в рамке к стене
- Готово к отправке
- Код: СК-5х30
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для торговой Сетки и Сетки в рамке к стене
Производство Украина
Крепление для сетки и сетки в рамке незаменимое так , как повышает удобства пользования витриной. Сетчатое оборудование будет использоваться как надо не повреждая стены и покрытие сетки.
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Высота | 5 см |
| Рабочий паз | 20 и 5 мм |
| Квадрат | 30 х 30 мм |

Крепить сетку 1.0х0.75 , 1.2х0.75 , 1.5х0.5 , 1.5 х0.75 надо в 4-х местах. Сетка з размерами 1.0х1.0, 1.5х1.0, 2.0х1.0 закрепляется 4-мя креплениями или 5-ю креплениями если большая нагрузка. Используется крепление также и для сетки в Раме на стену . Раму крепят также 4-мя или 5-тю креплениями .

Для оформления торговых площадей надо уделять особое внимание. Правильно подобранное оборудование поможет увеличить функциональность любого помещения без особых затрат . Монтаж этого оборудования не требует специального инструмента и не вызовет затруднений для его установки . Покупка стеллажного оборудования необходима для грамотной выкладки товара. В этом случае со сбытом продукции не будет проблем и посетители смогут легко найти нужный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крепление для торговой Сетки и Сетки в рамке к стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
- Цена: 17 ₴



