Плечики тремпеля вешалки 27 см с прищепками прозрачные для нижнего белья польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЩИП-327
26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Тремпеля с Прищепками для Нижнего Белья прозрачные
Производство Польша
Плечики с Прищепками прозрачные для нижнего белья изготовлены из высококачественного прозрачного пластика , красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине .По краям вешалки с нижней и верхней части находятся зацепы для лифчиков .Вешалка бельевая с прищепками используется в торговых центрах , магазинах , рынках для продажи нижнего белья , купальников .
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Захват | 1,5 мм |

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом женского белья и представить весь ассортимент белья на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей

Плечики производства Польша имеют боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса. Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Тремпеля Вешалки 27 см с Прищепками прозрачные для нижнего белья Польша |
- Цена: 26,10 ₴




