Плечики тремпеля с прищепками 24 см белые металлические уп.10шт
- Нет в наличии
- Код: Щип -24
97,65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки Плечики Тремпеля 24 см металлические с белыми прищепками для детских брючек и юбочек упаковка 10 шт
Производитель Китай
Плечики Тремпеля с прищепками 24 см белые для детских брючек и юбочек и другого мелкого товара с белой прищепкой , регулируются по длине. Крючок поворотный .Одна из самых распространенных и ходовых моделей плечиков для детских брюк и юбок .
| Материал | металл |
| Прищепка | пластик |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Захват прищепки | 2,5 см |

Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов
благодаря своей практичности и прочности. Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.

Плечики детские адаптированы под все размеры и фасоны одежды для малышей. Они прекрасно сохранят форму детской одежды и подойдут для футболок, костюмов, штанишек, пиджаков, блуз, комбинезонов, курток и прочих единиц гардероба мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначеения | |
| Тип назначения | Плечики Тремпеля с прищепками 24 см белые металлические уп.10шт |
- Цена: 97,65 ₴/упаковка





