Кольцевой ручной соединитель ярлыкодержатель рабочая длина 8 см для крепления бирок 1000 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-30
121,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель Биркодержатель 8 см для крепления бирок
Производитель Китай
Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 7 см для крепления бирок - это инструмент для ручной маркировки изделий обуви, одежды, бижутерии, очков, игрушек, сумок.Бирочный пистолет и другие приспособления – не требуются.
Кольцевой ручной соединитель представляет собой пластиковую стрелу 7 см в диаметре , который визуально напоминают классический хомут , с замком с одной стороны с фиксатором, который препятствует простому снятию ценника или этикетки , крепится пломба быстро, и не требует определенных навыков. Просто продеваете гибкое пластиковое крепление за изделие и защёлкиваете, вставив стрелу в замочек , получите леску в виде пластикового колечка, аккуратно закреплённое на то
| Рабочая длина | 8 см |
| Общая длина | 18 см |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | полипропилен |

Кольцевые соединители, биркодержатели, ярлыкодержатели отличаются надежной застежкой, высокими показателями прочности и долговечности , подобные соединители незаменимы на складах и в магазинах, используют их и на производствах, в том числе на текстильных фабриках.

Ярлыкодержатели кольцевые или держатели бирок в виде крючка, которые могут держать предметы вместе, или в подвешенном состоянии. Биркодержатель кольцевой — удобное решение для установки ярлыков на аксессуары и другие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кольцевой ручной соединитель Ярлыкодержатель 7 см для крепления бирок 1000 шт |
| Тип | Ценникодержатель |
| Особенность цвета | Полупрозрачный |
- Цена: 121,50 ₴








