Стоплок для защиты товара на крючках 6 и 4 мм упаковка 100 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: СТ-300
4,95 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СтопЛоки замки для крючков 6 и 4 мм упаковка 100 шт
Производитель Китай
Стоплок для защиты товара надевается на конец крючка и блокирует снятие товара с крючка.
Антикражная система , Стоплок , Замок предназначенный для защиты товаров на крючках , с толщиной прута 6 и 4 мм
Замок открывается магнитным ключом.
| Название | СтопЛок |
| Цвет | черный ,красный,белый |
| Диаметр отверстия | 4мм ,6 мм |
| Размер | 38х18 мм |
| Материал | пластик |

Проблема защиты от краж товара, развешанного на торговых крючках , заставляет искать способы, позволяющие минимизировать риски. Одним из самых удачных и простых решений является применение СтопЛоков специальных устройств, блокирующих товар, развешанный на торговых крючках.

Изделия выглядят как элемент конструкции оборудования магазина, имеют лаконичный дизайн, не отвлекающий потенциальных покупателей от осмотра товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | СтопЛок для защиты товара на крючках 6 и 4 мм упаковка 100 шт |
| Тип назначения | |
| тип назначения | СтопЛок для защиты товара на крючках 6 и 4 мм упаковка 100 шт |
- Цена: 4,95 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.










