Плечики тремпеля с прищепками 35 см вешалки для брюк и юбок металл в силиконе черные упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-335
330,75 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики с Прищепками 35 см в силиконе хромированные для брюк и юбок упаковка 10 шт цена за одну штуку
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк и юбок в силиконе с Прищепками с усиленными прищепками
для юбок и брюк и другого тяжелого товара , за счет мощных прищепок .Прищепки имеют силиконовое не скользящее покрытие на кончиках , за счет чего прищепки не оставляет следов на одежде .
Это очень популярный вид плечиков среди торговых центров ,магазинов и для домашнего использования .
| Материал | металл + силикон |
| Цвет | хром |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 36 см |
| Захват прищепки | 2 см |

Вешалки с металлической прищепкой позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы имеют силиконовые кончики, которые служат для аккуратного хранения брюк и юбок и предотвращает их порчу

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Магазины |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики тремпеля с прищепками 35 см вешалки для Брюк и Юбок металл в силиконе черные упаковка 10 шт |
- Цена: 330,75 ₴/упаковка







