Вертушка зонтик с 20 Прищепками карусель хромированная квадратная
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-324
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками хромированная квадратная 20 прищепок для белья
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Проиводитель Китай
Вертушка Зонтик с 20 Прищепками Карусель хромированная изготовлена из прочного металла, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | металл |
| Размер | 29 х 29 см |
| Высота | 37 см |
| Захват прищепки | 2 см |
| Цвета | хром |

Эта модель изготовлена из высококачественного металла, имеет крутящийся крючок для удобства эксплуатации. Зонтик имеет 20 прищепок для развешивания разной мелочевки в торговле . Применение данной модели имеет самый широкий спектр и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертушка Зонтик с 20 Прищепками Карусель хромированная квадратная |
| Ширина | 290 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Высота | 370 |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
- Цена: 243 ₴




