Вертушка зонтик пластиковая с 20 прищепками карусель польша
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-325
346,50 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками Пластиковая 20 прищепок для белья
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Проиводитель Польша
Вертушка Зонтик Пластиковая с 20 Прищепками Карусель изготовленные из прочного пластика, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | пластик |
| Окружность | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Захват прищепки | 1,5 см |
| Цвета | разные |
Высота 31 см

Эта модель изготовлена из высококачественной пластмассы, имеет крутящийся крючок для удобства эксплуатации. Зонтик имеет 20 прищепок для развешивания разной мелочевки в торговле . Применение данной модели имеет самый широкий спектр и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертушка Зонтик Пластиковая с 20 Прищепками Карусель Польша |
| Ширина | 500 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Высота | 300 |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
- Цена: 346,50 ₴




