Плечики вешалки тремпеля для нижнего белья (бельевые)лебедь малый 27 см матовые украина уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПБ-110
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Тремпеля Лебедь малый для Нижнего белья матовые упаковка 10 шт
Производство Украина
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья Лебедь малый с зажимами и прорезями для лямок и бретелек.
Предназначена для хранения и продажи отдельных частей или комплектов женского нижнего белья и купальников. С помощью зажимов и прорезей на вешалке можно закрепить бретели и лямки.
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| крючок | не поворотный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 26.5 см |

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом женского белья и представить весь ассортимент белья на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.

Плечики имеют боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса. Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Как на фото |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья (бельевые)Лебедь малый 27 см матовые Украина уп.10 шт |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



