Детские плечики вешалки тремпель "лебедь малый" прозрачный для детской одежды 10 шт польша
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДП-27
11,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Детские Плечики Тремпель "Лебедь малый" польский прозрачный для детской одежды упаковка 10 шт
Производство Польша
Детские Плечики Вешалки Тремпель "Лебедь малый" для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть.
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | прозрачный пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Назначение | для детской одежды и белья |

Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.

Плечики детские адаптированы под все размеры и фасоны одежды для малышей. Они прекрасно сохранят форму детской одежды и подойдут для футболок, костюмов, штанишек, пиджаков, блуз, комбинезонов, курток и прочих единиц гардероба мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Типи назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Вешалки Тремпель "Лебедь малый" прозрачный для детской одежды 10 шт Польша |
- Цена: 11,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

