Плечики вешалки силиконовые металлические с прищепками 44см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПСП-610
68,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Плечики Вешалки Костюмные Металлические в Силиконе с прищепками
Производство Китай
Плечики Вешалки Силиконовые металлические с прищепками , предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды , платьев ,свитеров, блузок , на прищепки можно вешать юбки и брюки .Удобная , практичная и прочная . За счет силикона , одежда не будет скользить с плечиков , а широкое плечо не вытягивает вещи .
Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Цвет | черный |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина плеча | 3,3 см |


С помощью плечиков можно разместить широкий ассортимент товаров в торговых центрах , магазинах создавая красивую витрину для покупателей, а также используются в домашних условиях для развески в гардеробах и в шкафах
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для костюмов |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Силиконовые металлические с прищепками 44см |
- Цена: 68,85 ₴

