Карманы крючки для шапки подвесные на сетку диаметр 3 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КШ-530
15 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок Карман для Шапок на торговую сетку упаковка 10 штук
Производство Украина
Карманы (крючки)для шапки подвесные на сетку используют для продажи шапок , открыток , журналов ,книг ,канцтоваров и других товаров в тонких коробках на сетчатому оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Крепление | сетка |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 5 мм |
| Диаметр прута | 3 мм |

Карман Подставка Крючок позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара.Кроме постельного кармана существует много других Карманов Подставок Корзин Крючков на Торговую Сетку и Сетку Раму также это навесное оборудование можно использовать на сетчатых Барабанах .

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Карманы крючки для шапки подвесные на сетку диаметр 3 мм |
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

