Леска 50 мм для пистолета для крепления бирок биркодержатель соединитель пластиковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-45
139,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Биркодержатель Ярлыкодержатель 50 мм пластиковый для иголочного пистолета
Производитель Китай
Леска 50 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель -это пластиковые соединители отличного качества для стандартного игольчатого пистолета они универсальны и просты в применении.Пластиковые соединители применяются для закрепления ярлыков, бирок к различным товарам одежде, мягким игрушкам, кожаным изделиям и для маркировки различной текстильной продукции, а также обуви и сумок в магазинах и на складах
| Размер | 50 мм |
| Цвет | матовый,полупрозрачный |
| Длина зацепа | 0,8 см |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Разновидность | 10,25,35,50 мм |

Крепление происходит с помощью игольчатых пистолетов. Не повреждает и не оставляет следов на изделии.Данный расходный материал представляет собой нейлоновую стрелку и характеризуется конкретной интенсивностью нагрузки.Подходят пластиковые соединители 50 мм и для сшивания носков и другой чулочно-носочной продукции , позволяют работать с тканями практически любой толщины. Они имеют аккуратный вид и подходят для фиксации товаров попарно.

Если у Вас есть свое производство и вам нужно прикрепить бирку на товар: к одежде, обуви, сумкам, ткани, очкам и другим товарам, то Вам не обойтись без пластиковых соединителей.Пластиковый соединитель 50 мм для крепления бирок, ярлыков с помощью игольчатого пистолета хорошие решение для ускорения процесса маркировки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Леска 50 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель Соединитель пластиковый |
- Цена: 139,50 ₴










