Леска 35 мм для пистолета для крепления бирок биркодержатель соединитель пластиковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РМ-35
130,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Леска Биркодержатель Ярлыкодержатель 35 мм пластиковый для иголочного пистолета
Производитель Китай
Леска 35 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель Соединитель пластиковый -это пластиковые соединители отличного качества для стандартного игольчатого пистолета они универсальны и просты в применении.Пластиковые соединители применяются для закрепления ярлыков, бирок к различным товарам одежде, мягким игрушкам, кожаным изделиям и для маркировки различной текстильной продукции, а также обуви и сумок в магазинах и на складах
| Размер | 35 мм |
| Цвет | матовый,полупрозрачный |
| Длина зацепа | 0,8 см |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Разновидность | 10,25,35,50 мм |


Если у Вас есть свое производство и вам нужно прикрепить бирку на товар: к одежде, обуви, сумкам, ткани, очкам и другим товарам, то Вам не обойтись без пластиковых соединителей.Пластиковый соединитель 35 мм для крепления бирок, ярлыков с помощью игольчатого пистолета хорошие решение для ускорения процесса маркировки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Леска 35 мм для Пистолета для крепления бирок Биркодержатель Соединитель пластиковый |
- Цена: 130,50 ₴










