Рейка двойная настенная белая 2м(1.2) направляющий перфорированный торговый профиль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП-304
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Рейка Профиль Перфорированный Торговый двойной настенный белый
Производство Украина
Рейка двойная белая 2м (1,2мм) направляющая (профиль) настенный П- образный к стене с пробоем в два ряда , шаг по центрам 50 мм. Рейка позволит красиво и эстетично прикрепить полочки под любой товар и дуги с перемычками для презентации одежды .Торговая рейка используется для сборки реечного торгового оборудования в магазинах. Рейка является основой для настенных конструкций. Это один из самых простых и недорогих способов по к обустройству торгового места
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Вес | 920 гр |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Толщина | 1 мм |
| Глубина | 1,2 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |


Одним из наиболее практичных элементов торгового оборудования являются реечные подвесные системы.
Они позволяют:
- Рационально и красиво распределить площадь помещения;
- Не создавая дискомфорт при перемещении покупателей.
- Реечные подвесные системы позволяют осуществлять выкладку большого количества товара. Такой вид торгового оборудования экономит место и позволяет использовать максимально торговую площадь.
Примечание : Для отправки рейки новой почтой указывайте грузовое отделение , так как в отделениях до 30 кг максимальная высота 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 34 |
| Материал | Металл |
| Вес | 0.92 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Высота | 2000 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка двойная настенная белая 2м(1.2) направляющий перфорированный торговый профиль |
- Цена: 205 ₴








