Рейка двойная усиленная настенная хромированная 2м (1.6) направляющий торговий профиль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП-406
328,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 359-19-00

Рейка Профиль Перфорированный Торговый двойной настенный хромированный
Производство Китай
Рейка одинарная хромированная 2м направляющая (профиль) настенный Профиль хромированный к стене с пробоем в два ряда , шаг по центрам 50 мм. Рейка позволит красиво и эстетично прикрепить полочки под любой товар и дуги с перемычками для презентации одежды .Торговая рейка используется для сборки реечного торгового оборудования в магазинах. Рейка является основой для настенных конструкций. Это один из самых простых и недорогих способов по к обустройству торгового места
| Материал | металл |
| Цвет | хромированный |
| Вес | 1000 гр |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 3 см |
| Толщина | 1,6 мм |
| Глубина | 1 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |


Одним из наиболее практичных элементов торгового оборудования являются реечные подвесные системы.
Они позволяют:
- Рационально и красиво распределить площадь помещения;
- Не создавая дискомфорт при перемещении покупателей.
- Реечные подвесные системы позволяют осуществлять выкладку большого количества товара. Такой вид торгового оборудования экономит место и позволяет использовать максимально торговую площадь.
Примечание : Для отправки рейки новой почтой указывайте грузовое отделение , так как в отделениях до 30 кг максимальная высота 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 |
| Материал | Металл |
| Вес | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Высота | 2000 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка двойная усиленная настенная хромированная 2м (1.6) направляющий торговий профиль |
- Цена: 328,50 ₴





