Этикетпистолет МХ- 6600 двухстрочный для ценников стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОМ-206
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этикет-Пистолет для ценников МХ-6600
Производитель Китай
| Количество строк | 2 |
| Количество знаков | 10+10 |
| Количество цифр | 9 |
| Этикетка | 23 х 16 мм |
| Красящий валик | 18 мм |
| Размер | 25 х 12.5 см |
| Размер коробки | 25 х 16.5 см |
| Производитель | Китай |
| Назначение | для нанесения цены и информации на ценник |
| Вес | 0.380 гр |
Этикет-Пистолет 2-х строчный для ценников МХ- 6600 механический сделан из прочного пластика с металлической начинкой . Сборка качественная ,благодаря пластику этикет пистолет МХ- 6600 отличается малым весом, что положительно сказывается на удобстве работы.Для набора печатаемого текста используется подвижный наборный валик. Движением влево/вправо нужно выставить валик на соответствующий разряд и при помощи прокрутки колесика выставить символ/цифру .Устройство предназначено для работы в сфере торговли и позволяет наносить цену или дату практически на любую поверхность буквально в одно движение.

Этот вид техники является механическим. Чтобы начать использование пистолета, следует заправить его этикет лентой для этикет-пистолета. Каждый рулон имеет собственную ширину и диаметр, эти параметры зависят от типа пистолета. Перед тем, как нанести данные на этикетку, продавец на наборном механизме набирает необходимую информацию. Эти данные наносят на каждую этикетку для этикет-пистолета с помощью чернильного валика, которым смачивается наборный механизм этикет пистолета.

Для замены этикеток нужно открыть отсек для заправки ленты; достать втулку и разместить на ней ленту (для удобства можно взять одну этикетку и приклеить конец ленты к втулке). После этого втулку установить на место. Затем нужно одновременно нажать на два рычажка; которые находятся на корпусе; и открыть механизм пистолета. Механизм состоит из двух откидных крышек (внутренней и внешней). Через образованное отверстие нужно просунуть ленту и закрыть внутреннюю крышку. После этого нужно натянуть ленту и разместить вдоль внешней крышки; попадая ленточкой в пазы на валу. После этого можно закрывать внешнюю крышку. Устройство готово к использованию.
Верхняя часть пистолета имеет съемный механизм; на котором размещена печатная головка.
Для удобства в работе на ручке находится кистевой шнур.
В комплект входит запасная сменная печатная головка и лента с этикетками (около 100 этикеток).
Верхняя часть пистолета имеет съемный механизм; на котором размещена печатная головка.
Для удобства в работе на ручке находится кистевой шнур.
В комплект входит запасная сменная печатная головка и лента с этикетками (около 100 этикеток).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Torg-CITY |
| Количество строк | 2 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Этикетпистолет МХ- 6600 двухстрочный для ценников стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен |
- Цена: 450 ₴






