Плечики вешалки для нижнего белья лебедь большой прозрачный 38 см польша
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПБ-106
16,65 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 19 см
Ширина 38 см
Материал Пластик полистирол
Крючок не поворотный
Цвет Прозрачный
Упаковка 10 штук
Вешалка пластиковая прозрачная бесцветная для белья с зажимами и прорезями для лямок и бретелек.
Предназначена для хранения и продажи отдельных частей или комплектов женского нижнего белья и купальников. С помощью зажимов и прорезей на вешалке можно закрепить бретели и лямки.
Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом женского белья и представить весь ассортимент белья на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки для Нижнего Белья Лебедь большой прозрачный 38 см Польша |
- Цена: 16,65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





