Детские плечики тремпеля пластиковые с кольцом серебристые польша уп.5 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПДС-32
17,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские Вешалки Тремпеля Пластиковые Серебро польские упаковка 5 шт
Производство Польша
Детские Плечики Тремпеля пластиковые Серебристые для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть. Плечики Детские производства Польша имеют перекладину и боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристые |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Назначение | для детской одежды |

Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.

Плечики детские адаптированы под все размеры и фасоны одежды для малышей. Они прекрасно сохранят форму детской одежды и подойдут для футболок, костюмов, штанишек, пиджаков, блуз, комбинезонов, курток и прочих единиц гардероба мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики Тремпеля пластиковые с кольцом Серебристые Польша уп.5 шт |
- Цена: 17,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

