Детские плечики силиконовые вешалки металлические антискользящие для одежды 30 см ,упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПД-32
15,75 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики детские металлические силиконовые антискользящие для одежды упаковка 10 шт
Производство Китай
Силиконовые Детские Плечики вешалки металлические для одежды с металлическим каркасом ,можно использовать для одежды любого вида: от брюк и юбок до курток и пальто.
Преимущество металлических тремпелей с силиконовым покрытием
-
легкий вес при очень высокой прочности;
-
наличие практичного силиконового покрытия;
-
компактные размеры, удобство эксплуатации;
-
долговечность, низкую стоимость.
-
Наличие силикона делает тремпель для одежды не таким скользким — вещи будут хорошо держаться на нем, а материал не получит зацепок и растяжек.
| Материал | металл |
| Покрытие | силикон |
| Крючок | не поворотный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29,5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 320 гр |

Выбирая плечики для одежды, большинство людей в первую очередь обращает внимание на материал. Самыми надежными считаются металлические вешалки .Для более бережного обращения с вещами тремпели выполнены в силиконовой оболочке — она отличается упругостью, не скользит, не повреждает ткань при трении .

Металлические вешалки заслуженно считаются одними из самых надежных и долговечных ,они имеют практически бесконечный срок службы. Это особенно важно для детских вещей, которые часто изготавливают их тонких материалов. Такие вешалки практичны и привлекательно выглядят. Силиконовые Металлические детские вешалки - одни из самых популярных и востребованных.Вешалки крепкие выдерживают серьезные нагрузки, не деформируются под весом одежды .Экономят место в гардеробе и торговом зале.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские Плечики силиконовые вешалки металлические антискользящие для одежды 30 см ,упаковка 10 шт |
- Цена: 15,75 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

