Плечики вешалки тремпеля пластиковые банан 44 см с широким плечем для одежды
- Готово к отправке
- Код: ПП-233
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Вешалки Тремпеля пластиковые Банан для верхней одежды , свитеров , кофт
Производство Украина
Вешалка изготовлена из качественного пластика, имеет широкие плечи, что позволяет держать форму изделия. Высокое качество материала, использованного для изготовления плечиков обеспечивает долгий срок службы и удобство в эксплуатации. Гладкая поверхность, не оставляет “зацепок”, при этом не позволяет вещам соскальзывать. Модель популярная как для домашнего использования так и для торговых центров , магазинов , базаров , швейных цехов.
| Материал | пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина плеча | 4,5 см |

С помощью тремпелей можно оформить удобную для обозрения покупателю витрину, изделия при помощи плечиков примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что очень влияет на продаваемость товара.

Тремпеля - незаменимая вещь в любом гардеробе, а также важный атрибут для магазина одежды, правильная презентация товара - это залог успеха в торговом бизнесе .Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля пластиковые Банан 44 см с широким плечем для одежды |
- Цена: 18 ₴

